20 лет
г. Москва, 2-я Институтская д.6 (офис и склад). График: Пн-Пт 10:00-19:00, Сб 11:00-14:00
метро рядом с нами находится метро Окская или Рязанский проспект

Статьи

Паркетная доска Upofloor

Как и хорошее вино, паркетная доска из натурального дерева с годами становится только прекраснее. Паркет из древесины не только подарит уют любому дому, но и сделает его местом, которое вдохновляет и заряжает энергией. Напольное покрытие Upofloor такому преображению только поспособствует.

Подробнее..


Средства для покрытия паркета: область применения и свойства

Грунтовка, Лак, Масло их свойства и особенности.

Подробнее..


Монтаж доски Tarkett

Экологичная и красивая паркетная доска Tarkett — прекрасный выбор для жилого и офисного помещения. Ее укладка может осуществляться двумя способами, каждый из которых обладает своими плюсами.

Подробнее..


Выбор дубового напольного покрытия

Когда требуется подобрать материал из древесины для отделки пола, повышенное внимание уделяется прочностным характеристикам. Множество производителей указывает высокие показатели прочности, и трудно узнать, насколько правдива информация. Чтобы сделать правильный выбор, заказчикам нужно самостоятельно разбираться в особенностях напольных покрытий, знать положительные и отрицательные стороны разных материалов.

Подробнее..


Назначение террасной доски

Покрытие применяется для оформления саун, беседок, веранд, открытых территорий возле бассейнов и домов. Материал долговечен, эстетичен и отличается удобством монтажа. Поверхность деревянного покрытия может быть рифленой или гладкой. Намного чаще можно встретить первый тип, он препятствует скольжению, что удобно в условиях повышенной влажности.

Подробнее..


Выбор и укладка модульного паркета при обустройстве гостиной

Если требуется заменить напольное покрытие в гостиной, обратите внимание на модульный паркет. Комната, отделанная таким материалом, примет привлекательный и оригинальный вид. Основной особенностью этого паркета является технология укладки, обеспечивающая возможность получать разнообразные узоры. Различные изображения получают путем сборки паркета из разных видов древесины. После выкладки рисунка осуществляется укладка, для этого применяются клей, закладные шпонки, специальные пазы.

Подробнее..


Виды напольных покрытий для отделки дома

Приступая к ремонту в квартире, повышенное внимание уделяют оформлению пола. Сегодня предлагается множество различных покрытий для обустройства жилых помещений. Давайте определим, какой материал следует использовать в каждой из комнат..

Подробнее..


Напольные покрытия для разных комнат

Выбор отделки для пола — ответственный этап ремонта, от которого зависит не только красота конечного результата, но и то, как быстро придется менять покрытие. Теоретически можно использовать любой материал, который выглядит достаточно привлекательно. Однако это решит только часть задачи, поэтому в процессе поиска подходящего по цвету и фактуре варианта необходимо руководствоваться и особенностями его предстоящей эксплуатации в том или ином помещении.

Подробнее..


Роль рисунка, фактуры и цвета напольного покрытия в интерьерном дизайне

Пол — самая большая поверхность в помещении, требующая тщательно продуманной отделки. Покрытия необходимо подбирать с учетом таких факторов, как износостойкость, простота укладки, нетребовательность в уходе и т. д. Кроме того, важную роль играет рисунок, фактура и расцветка материалов. Они обязательно должны соответствовать общему виду комнаты (а также быть достаточно универсальными, чтобы поменять обои и текстиль можно было без замены настила), создавать определенный визуальный эффект.

Подробнее..


Покрытие для деревянных полов: лак и масло

Чем покрыть деревянный пол, чтобы подчеркнуть его красоту и надолго ее сохранить?

Подробнее..